참조번호 품목분류과-104953
시행일자 2005-07-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3402.13-0000
품명 Organic surface active agents ;;CS2;;;R.KOREA
물품설명 -본 물품은 Polyoxyethylene nonylphenol ether계 비이온성 계면활성제에
소량의 향이 첨가된 무색 점조 액상임

- 용도 : 계면활성제
결정사유 - 본 물품은 Polyoxyethylene nonylphenol ether계 비이온성 계면활성제에
소량의 향이 첨가된 무색 점조액상으로 관세율표 제3402호의 비이온성 계면
활성제가 분류되는 HSK3402.13-0000호에 분류함(2005.7.20.품목분류검토회
의 결정)