참조번호 품목분류과-104854
시행일자 2005-07-12
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2835.25-0000
품명 Calcium hydrogenorthophosphate(Dicalcium phosphate);;사료급 제2인산칼
슘;;;PR.CHINA
물품설명 - 본 물품은 Dicalcium phosphate(불소함량 : 0.2%미만)의 회백색 과립상임

- 용 도 : 사료용
결정사유 - 본 물품은 Dicalcium phosphate(불소함량 : 0.2%미만)의 회백색 과립으
로 HS관세율표해설서 제2835호(4)항의 내용에 의거 "건조무수물로 계산한
플루오르 함량이 0.2%미만의 오르토인산수소칼슘"이므로 HSK2835.25-0000호
에 분류함(2005.7.11. 품목분류검토회의 결정)