참조번호 품목분류과-104849
시행일자 2005-07-11
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3505.10-1000
품명 Dextrins;;N-LITE D;;;U.S.A
물품설명 - 본 물품은 덱스트로우스로 표시된 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전
중량의 100분의 10이하의 백색 분말상 덱스트린임(D.E가 : 약5.1)

- 용 도 : 소스, 유제품, 음료드의 식감개선제
결정사유 - 본 물품은 덱스트로우스로 표시된 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전
중량의 100분의 10이하(약 5.1)의 백색 분말상 덱스트린이므로 관세율표 제
35류 주2. 에 의거 HSK3505.10-1000호에 분류함(2005.7.11.품목분류검토회
의 결정)