| 참조번호 | 품목분류과-104848 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3505.10-1000호 |
| 품명 | Dextrins ;;SM100;;;U.S.A |
| 물품설명 | -본 물품은 덱스트로오스로 표시한 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전
중량의 100분의 10이하의 백색 분말상 덱스트린임(D.E가 : 약4.2)

- 용 도 : 소스, 유제품, 음료등의 식감 개선제 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 덱스트로우스로 표시한 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전 중량의 100분의 10이하(약 4.2)의 백색 분말상의 덱스트린이므로 관세율표 제35류 주 2에 의거 HSK3505.10-1000호에 분류함(2005.7.11. 품목분류검토 회의 결정) |