| 참조번호 | 품목분류과-104851 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 0305.51-0000 |
| 품명 | Cod skins, dried |
| 물품설명 | 건조한 대구껍질(두께 약 0.5㎜) |
| 결정사유 |
건조한 대구껍질로서 관세율표해설서 제0305호에"식용의 어피·간장 및 어 란으로서 건조·염장·염수장 또는 훈제한 것 또한 이 호에 분류한다" 는 규정에 의거 HSK0305.51-0000호에 분류함 |