| 참조번호 | 품목분류과-104847 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2836.50-0000 |
| 품명 | Calcium carbonate, precipitated ;;Collocalso-EX;;;JAPAN |
| 물품설명 | -본 물품은 침강법에 의해 제조된 백색 분말상의 Calcium carbonate임

- 용 도 : 식품첨가제 |
| 결정사유 |
-본 물품은 침강법에 의해 제조된 백색 분말상의 Calcium carbonate이므로 관세율표 제2836호의 용어 및 HS관세율표해설서 제2836호의 내용에 의거 HSK2836.50-0000호에 분류함(2005.7.11. 품목분류검토회의 결정) |