| 참조번호 | 품목분류과-104808 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK4014.10-0000호 |
| 품명 | condom;sensual vibrating ring&latex condom;CN |
| 물품설명 | ㅇ 콘돔과 고무링에 삽입된 진동체가 세트로 된 물품 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 콘돔과 고무링에 삽입된 진동체가 세트로 된 물품으로서, 콘 돔에 본질적인 특성이 있으며, 진동체는 부가적인 것으로 콘돔이 분류되 는 HSK4014.10-0000호에 분류함 |