참조번호 품목분류과-104783
시행일자 2005-07-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3907.20-1000호
품명 Polyethylene glycol;;;Polyethylene glycol 20000;;;JAPAN
물품설명 -본 물품은 백색 플레이크상의 Polyethylene glycol 수지임
결정사유 - 본 물품은 일차제품 형상의 기타의 폴리에테르 수지로 Polyethylene
glycol이 특게된 HSK3907.20-1000호에 분류함(2005.7.6. 품목분류검토회의
결정)