| 참조번호 | 품목분류과-104752 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations; HILEN SW 60 |
| 물품설명 | Epoxy acrylate 혼합물과 반응성 희석제(styrene)로 조성된 무색투명 점조
액상 |
| 결정사유 |
epoxy acrylate 혼합물과 반응성 희석제(styrene)로 조성된 무색투명 점조 액상의 플라스틱 안경렌즈 제조용에 사용하는 것으로 관세율표해설서 제 3824호의 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업에 의한 조제품의 규정에 의거 HSK3824.90-9090호에 분류함 |