참조번호 품목분류과-104761
시행일자 2005-07-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3209.90-1019
품명 Paints;;PRIMER(NO 660 BLACK);;;R.KOREA
물품설명 - 본 물품은 불소수지, 수용성용제, 무기물, 카본블랙등을 물에 분산시킨
흑색의 액상 페인트임

- 용도 : 후라이팬 코팅용(하도)
결정사유 - 본 물품은 불소수지, 수용성용제, 무기물, 카본블랙등을 물에 분산시킨
흑색의 액상 페인트이므로 관세율표 제3209호의 용어 및 관세율표해설서 제
3209호의 내용에 의거 HSK3209.90-1019호에 분류함(2005.7.1. 품목분류검토
회의 결정)