| 참조번호 | 품목분류과-104762 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-07-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3209.90-1019 |
| 품명 | Paints;;PRIMER (MID NO. 770 GOLD);;R.KOREA |
| 물품설명 | - 본 물품은 불소수지, 무기물등을 물에 분산시킨 액상 페인트임

- 용도 : 후라이팬 코팅용 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 불소수지, 무기물등을 물에 분산시킨 액상 페인트이므로 관세 율표 제3209호의 용어 및 관세율표해설서 제3209호의 해설 내용에 의거 HSK3209.90-1019호에 분류함(2005.7.1. 품목분류검토회의 결정) |