참조번호 품목분류과-104720
시행일자 2005-07-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK4004.00-0000
품명 Rubber waste granules;;Rubber particles;;;PR.CHINA
물품설명 - 본 물품은 폐타이어를 분쇄하여 선별한 Black granule상의 물품임

- 용도 : 인조잔디 완충제용
결정사유 - 본 물품은 폐타이어를 분쇄하여 선별한 흑색 입상으로 관세율표 제40류
주 6 및 관세율표 제4004호의 용어에 의거 HSK4004.00-0000호에 분류함
(2005.6.30.품목분류검토회의 결정)