참조번호 품목분류과-104711
시행일자 2005-07-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 0305.51-0000
품명 Cod skins, Dried
물품설명 건조한 대구껍질을 불규칙하게 절단한 것(두께 약 0.5㎜)
결정사유 건조된 대구껍질로서 관세율표해설서 제0305호에"식용의 어피·간장 및 어
란으로서 건조·염장·염수장 또는 훈제한 것 또한 이 호에 분류한다" 는
규정에 의거 HSK0305.51-0000호에 분류함