참조번호 품목분류과-104689
시행일자 2005-06-30
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3209.90-1019
품명 Paints;;PRIMER (No. 760 BLACK);;;R.KOREA
물품설명 - 본 물품은 Polytetrafluoroetylene resin과 무기물, 카본블랙등을 수성매
질에 분산한 흑색액상의 수성페인트임

- 용 도 : 후라이팬 코팅용
결정사유 본 물품은 Polytetrafluoroetylene resin과 무기물, 카본블랙등을 수성매질
에 분산한 흑색액상의 수성페인트이므로 관세율표 제3209호의 용어 및 관세
율표해설서 제3029호의 해설내용에 의거 HSK3209.90-1019호에 분류함
(2005.6.29.품목분류검토회의 결정)