| 참조번호 | 품목분류과-104690 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-30 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3209.90-1019 |
| 품명 | Paints;;PRIMER(NA-201-8500K);;;R.KOREA |
| 물품설명 | -본 물품은 Polytetrafluoroethylene 수지와 무기물등을 수성매질에 분산시
킨 유백색 액상의 수성페인트임

- 용도 : 후라이팬 코팅용 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 Polytetrafluoroethylene 수지와 무기물등을 수성매질에 분산 시킨 유백색 액상의 수성페인트이므로 관세율표 제3209호의 용어 및 관세율 표해설서 제3209호의 해설내용에 의거 HSK3209.90-1019호에 분류함 (2005.06.29.품목분류검토회의 결정) |