| 참조번호 | 품목분류과-104616 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3505.10-5000호 |
| 품명 | Etherified Starch;;SOLVITOSE HNP;;;NETHERL |
| 물품설명 | - 본 물품은 Hydroxypropyl ether of potato starch를 pregelatinized한 백
색 플레이크상의 변성전분임

- 용도 : 제지용 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 Hydroxypropyl ether of potato starch를 pregelatinized한 백 색 플레이크상의 변성전분으로 관세율표 제3505호의 용어 및 관세율표해설 서 제3505호의 내용에 의거 HSK3505.10-5000호에 분류함(2005.6.22. 품목분 류검토회의 결정) |