| 참조번호 | 품목분류과-104623 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea extract powder |
| 물품설명 | 녹차 추출물의 황녹색 분말 |
| 결정사유 |
차 추출물의 황녹색 분말로서 관세율표해설서 제2101호(2) "차 또는 마태 의 엑스, 에센스와 농축물. 이것들은 액체 또는 분말형으로서 보통 고도 의 농축물이다"라는 설명에 의거 HSK2101.20-9000호에 분류함 |