| 참조번호 | 품목분류과-104622 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea extract |
| 물품설명 | 카페인을 일부 제거한 암녹색 녹차추출농축액 |
| 결정사유 |
카페인을 일부 제거한 녹차추출농축물로서 관세율표해설서 제2101호 (2) 차 또는 마태의 엑스, 에센스와 농축 규정에 의거 차추출물이 분류되는 HSK2101.20-9000호에 분류함 |