| 참조번호 | 품목분류과-104579 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2508.40-9000 |
| 품명 | ILLITE POWDER;Bio Energy Mineral |
| 물품설명 | 점토 광물의 일종인 illite를 분쇄.물로 정제후 하소한 미황색 분말상 |
| 결정사유 |
점토 광물의 일종인 일라이트를 분쇄. 물로 정제후 하소한 미황색 분말상 의 기타 점토류로 관세율표 제25류 주(1)에서 조상의 것, 세척한 것, 파쇄 한 것, 분쇄한 것, 분상의 것, 체(사)로 친 것, 부유선광, 자기선광, 기 타 기계적 또는 물리적 방법에 의하여 선광한 것(결정법에 의하여 선광한 것을 제외한다)에 한하여 분류하며 관세율표해설서 제2508호에서 하소한 것일지라도 이호에 분류한다는 규정에 의거 HSK2508.40-9000호에 분류함 |