참조번호 품목분류과-104559
시행일자 2005-06-18
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3505.10-9000호
품명 Modified Starch;DISPERNOL OS-80;;;VIETNAM
물품설명 -본 물품은 Oxidation Tapioca starch 주성분에 소량의 계면활성제를 첨가
한 미황색 분말상의 변성전분임

- 용 도 : 석고보드용 분산제
결정사유 -본 물품은 Oxidation Tapioca starch 주성분에 소량의 계면활성제를 첨가
한 미황색 분말상의 변성전분이므로 HSK3505.10-9000호에 분류함
(2005.6.18.품목분류검토회의 결정)