| 참조번호 | 품목분류과-104516 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-15 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3926.90-9000호 |
| 품명 | Articles of plastics;DOW SUPER BEAM;KR |
| 물품설명 | ㅇ epoxy수지 50%, urethane수지 6%, filler(CaCO3, SiO2, Al2O3, MgO)
39%, Other 5%로 조성된 윗면이 오목한 회색계 판상(31×7×1.9cm)으로서
상하좌우4면에는 약 1mm간격으로 미세한 곡선홈이 파여있는 물품 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 epoxy수지 50%, urethane수지 6%, filler(CaCO3, SiO2, Al2O3, MgO) 39%, Other 5%로 조성된 윗면이 오목한 회색계 판상(31×7× 1.9cm)으로서 상하좌우4면에는 약 1mm간격으로 미세한 곡선홈이 파여있는 물품임 ㅇ HS관세율표해설서 제3926호에는 따로 분류되지 아니한 플라스틱 제품 이 분류됨으로 HSK3926.90-9000호에 분류함 |