| 참조번호 | 품목분류과-104529 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-15 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1209.22-0000호 |
| 품명 | Crimson clover seed ;;;EUROPE |
| 물품설명 | - 본 물품은 Crimson clover(Trifolium spp.)seed의 갈색계의 작은 타원형
상 파종용 종자임

- 용 도 : 녹비작물 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 Crimson clover(Trifolium spp.)seed의 갈색계의 작은 타원형 상 파종용 종자이므로 관세율표 제1209호의 용어 및 관세율표해설서 제1209 호의 해설내용에 의거 HSK1209.22-0000호에 분류함(2005.6.15.품목분류검토 회의 결정) |