참조번호 품목분류과-104531
시행일자 2005-06-15
시행기관 관세평가분류원
결정세번 1209.99-9000호
품명 Phacelia tanacetifolia seed;;;HUNGARY
물품설명 - 본 물품은 Phacelia tanacetifolia의 갈색계 파종용 종자임

- 용도 : 녹비작물
결정사유 - 본 물품은 녹비작물의 Phacelia tanacetifolia의 갈색계 파종용 종자이므
로 관세율표 제1209호의 용어 및 관세율표해설서 제1209호의 내용" 이 호에
는 파종용으로 사용되는 모든 종자.열매 및 포자가 분류된다"라는 규정에
의거 HSK1209.99-9000호에 분류함(2005. 6.15. 품목분류검토회의 결정)