참조번호 품목분류과-104530
시행일자 2005-06-15
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1209.23-0000호
품명 Fescue seed;들묵새(grass seed);;;U.S.A
물품설명 -본 물품은 담황갈색 Fescue seed의 파종용 종자임

-용도 : 녹비작물
결정사유 -본 물품은 Fescue seed로, 관세율표 제1209호의 용어에 의거 Fescue seed
가 특게된 HSK1209.23-0000호에 분류함(2005.6.15. 품목분류검토회의 결정)