| 참조번호 | 품목분류과-104465 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feed for bovine;BeefEater 700-Premium |
| 물품설명 | Barley 84%,Straw 6.5%,Oat husk 6.5%,Molasses 2%,Beef Primixes 1%등으
로 혼합조제한 지름 9mm의 담황색 펠렛상 |
| 결정사유 |
Barley 84%,Straw 6.5%,Oat husk 6.5%,Molasses 2%,Beef Primixes 1%등으 로 혼합조제한 지름 9mm의 담황색 펠렛상의 축우용 배합사료로 관세율표해 설서 제2309호에서는 합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소 를 동물에 공급하기 위한 완전사료가 분류되며, 이와 같은 것은 (1) "에너 지" 영양물 : 전분, 당류, 셀룰로즈 및 지방과 같은 고탄수화물(곡물등), (2)"신체구성" 고단백 영양물과 미네랄(채두류의 종자, 낙농 부산물 등), (3) 기능영양물(예:비타민, 미량원소와 항생물질 등)의 규정에 의거 HSK2309.90-1040호에 분류함 |