| 참조번호 | 품목분류과-104456 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-09 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1207.99-2000호 |
| 품명 | Shea nuts;;;GHANA |
| 물품설명 | - 본 물품은 흑갈색 타원형의 건조된 Shea nut임

- 용도 : 오일(Shea buter)채취용 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 흑갈색 타원형의 건조된 시어넛이므로 관세율표 제1207호의 용 어 및 관세율표해설서 제1207호의 내용에 의해 채유용의 시어넛이 특게된 HSK1207.99-2000호에 분류함(2005.6.9. 품목분류검토회의 결정) |