참조번호 품목분류과-104419
시행일자 2005-06-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3208.20-1011호
품명 Enamels;;CENTARI TINT AM53;;;BELGIUM
물품설명 -본 물품은 acrylic resin, monoazo pigments, butyl acetate, ethyl-
benzene,primary amyl acetate등으로 조제된 주황색 점조 액상 enamel

- 용도 : 자동차 보수용 상도 도료
결정사유 본 물품은 acrylic resin, monoazo pigments, butyl acetate, ethyl-
benzene,primary amyl acetate등으로 조제된 주황색 점조 액상의 자동차 보
수용 상도 도료로 관세율표 제3208호의 용어에 의해 비수매질에 분산하거
나 용해한 에나멜이므로 HSK3208.20-1011호에 분류함(2005.6.7. 품목분류검
토회의 결정)