| 참조번호 | 품목분류과-104383 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3208.20-1011호 |
| 품명 | Enamels;AL118 GREEN TRANSPARENT S257;;;GERMANY |
| 물품설명 | - 본 물품은 아크릴수지,butyl acetate, solvent naptha, xylenen,
trimethylbenzene등으로 조제된 녹색 유동성 액상임

- 용도 : 자동차 보수용 상도 도료 |
| 결정사유 |
-본 물품은 아크릴수지,butyl acetate, solvent naptha, trimethylbenzene 등으로 조제된 녹색 유동성 액상의 자동차 보수용 상도도료 주제로 관세율 표 해설서 제32류 총설과 제3208호 (A)항의 내용에 의해 아크릴을 기제로 한 에나멜이 분류되는 HSK3208.20-1011호에 분류함(2005.6.2 품목분류검토 회의 결정) |