| 참조번호 | 품목분류과-104386 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3208.20-1011호 |
| 품명 | Enamels;MB530 COPPER TRANSPARENT S293;;;GERMANY |
| 물품설명 | -본 물품은 아크릴 수지, butyl acetate, xylene, butyl alcohol, 안료등으
로 조제된 붉은색 점조액상임

- 용도 : 자동차 보수용 베이스 도료 |
| 결정사유 |
-본 물품은 아크릴 수지, butyl acetate, xylene, butyl alcohol, 안료등으 로 조제된 붉은색 점조액상의 자동차 보수용 베이스 도료로 관세율표해설 서 제3208호(A)항의 내용에 의거 HSK3208.20-1011호에 분류함(2005.6.2.품 목분류검토회의 결정) |