| 참조번호 | 품목분류과-104371 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-06-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3909.20-0000호 |
| 품명 | MELAMINE RESIN;48X77GM |
| 물품설명 | ㅇ 멜라민 수지를 압축하여 정제상(지름 4.8Cm,두께 2.6Cm,무게 77g)으
로 제조한것 |
| 결정사유 |
ㅇ 본품은 메라민 수지를 압축하여 정제상(지름 4.8Cm,두께 2.6Cm,무게 77g)으로 제조한 것으로, ㅇ 메라민 수지가 해당하는 HSK3909.20-0000호에 분류함 |