| 참조번호 | 품목분류과-104336 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-05-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1901.90-9099호 |
| 품명 | Wheat flour preparations;;카라아게(닭 튀김용 가루);;THAILND |
| 물품설명 | - 본 품은 밀가루(66.9%)주성분에 전분(8.03%), 식염, 조미료, 후추, 향신
료등으로 균질하게 혼합된 백색계 분말임

- 용도 : 닭 튀김용 가루 |
| 결정사유 |
-본 품은 밀가루(66.9%)주성분에 전분(8.03%), 식염, 조미료, 후추, 향신료 등으로 균질하게 혼합된 백색계의 분말로 관세율표 제1901호의 용어 및 관 세율표해설서 제1901호(II)항의 해설내용에 의거 밀가루 주성분에 기타의 물질이 첨가된 분 조제품므로서 HSK1901.90-9099호에 분류함(2005.5.31. 품 목분류검토회의 결정) |