참조번호 품목분류과-104338
시행일자 2005-05-31
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3505.10-1000호
품명 Dextrins;;SS-2;;;PR.CHINA
물품설명 -본 품은 덱스트로스로 표시한 환원당 함량이 건조한 상태에서 전중량의
100분의 10이하인 담황색 분말상의 덱스트린임

- 용ㄷ : 제지공업, 섬유공업, 제약용등
결정사유 - 본 품은 덱스트로스로 표시한 환원당 함량이 건조한 상태에서 전중량의
100분의 10이하의 덱스트린이므로 HSK3505.10-1000호에 분류함(2005.5.31.
품목분류검토회의 결정)