| 참조번호 | 품목분류과-104337 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-05-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3505.10-1000호 |
| 품명 | Dextrins;;SS-l;;;PR.CHINA |
| 물품설명 | -본 품은 덱스트로스로 표시한 환원당이 건조한 상태에서 전중량의 100분
의 10이하의 미백색 분말상 덱스트린임

- 용도 : 제지공업, 섬유공업,제약용등 |
| 결정사유 |
- 본 품은 덱스트로스로 표시한 환원당이 건조한 상태에서 전중량의 100분 의 10이하의 미백색 분말상 덱스트린이므로 HSK3505.10-1000호에 분류함 (2005.5.31. 품목분류검토회의 결정) |