| 참조번호 | 품목분류과-104295 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-05-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 1704.90-2090 |
| 품명 | Candy ; Vanilla yogurt raisins |
| 물품설명 | Raisins 30%를 Sugar 35%, Partially Hydrogenated Palm Kernel Oil 20%,
Nonfat dry milk 7%, Nonfat yogurt powder 3%, Whey 1.5%, Titanium
Dioxide 0.5%, Corn syrup 0.5%, Soy lecithin 0.5%, Dextrin 0.5%,
Vanillin 0.5%, Maltodextrin 0.5% 등으로 혼합 조제된 물질로 코팅 성형
한 후 Glaze로 광택처리한 물품(백색 타원형, 비닐봉지에 소매포장 227g) |
| 결정사유 |
Raisins 30%를 Sugar 35%, Partially Hydrogenated Palm Kernel Oil 20%, Nonfat dry milk 7%, Nonfat yogurt powder 3%, Whey 1.5%, Titanium Dioxide 0.5%, Corn syrup 0.5%, Soy lecithin 0.5%, Dextrin 0.5%, Vanillin 0.5%, Maltodextrin 0.5% 등으로 혼합 조제된 물질로 코 팅 성형한 후 Glaze로 광택처리한 캔디류로, 관세율표 제1704호 용어와 동 해설서 제1704호 내용에 의거 HSK1704.90-2090호에 분류함. |