| 참조번호 | 품목분류과-104334 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-05-30 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3209.90-1019호 |
| 품명 | Paints; CONDUCTIVE PASTE(CSP8325);;;R.KOREA |
| 물품설명 | -본 품은 Silver powder, Silver coated copper powder,Polyurethane,
Ethanol등으로 조제된 흑회색 점조액상의 전자파 차폐용 수성페인트임

-용도 : 핸드폰, 컴퓨터의 전자파 차폐용 도료 |
| 결정사유 |
- 본 품은 Silver powder, Silver coated copper powder,Polyurethane, Ethanol등으로 조제된 흑회색 점조액상의 수성페인트로 관세율표 제3209호 의 용어에 의거 합성중합체를 기제로 하여 수성매질에 분산하거나 용해한 페인트가 분류되는 HSK3209.90-1019호에 분류함(2005.5.27. 품목분류검토회 의 결정) |