참조번호 품목분류과-104249
시행일자 2005-05-26
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1106.30-0000호
품명 Banana powder; FINE GRADE TROBANA ;;;ECUADOR
물품설명 - 본 품은 껍질을 제거한 바나나를 건조 분말화한 담황색 분말(1.25mm 금속
망체 통과율 99.99%)임

- 용도 : 스낵용
결정사유 -본 품은 껍질을 제거한 바나나를 건조 분말화한 담황색 분말(1.25mm 금속
망체 통과율 99.99%)로 관세율표 제1106호의 제8류 물품의 분.조분과 분말
이 분류되는 HSK1106.30-0000호에 분류함(2005.5.25.품목분류검토회의결정)