참조번호 품목분류과-104027
시행일자 2005-05-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2009.80-2000호
품명 Onion juice concentrate;;;PR.CHINA
물품설명 -본 물품은 양파에서 얻은 쥬스를 여과, 농축한 갈색계 액상의 양파쥬스 농
축물임
결정사유 - 본 물품은 양파에서 얻은 쥬스를 여과, 농축한 양파쥬스의 농축물이므로
관세율표해설서 제2009호의 내용에 의거 채소쥬스가 분류되는 HSK2009.80-
2000호에 분류함(2005.5.7.품목분류검토회의 결정)