| 참조번호 | 품목분류과-104034 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-05-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1904.90-1000호 |
| 품명 | Glutinous rice,precooked;;; VIETNAM |
| 물품설명 | -쌀 내부의 전분입자의 모양이 중심부까지 완전히 파괴된 낟알상의 찐찹쌀
을 엷은 판상으로 성형한 사각형상의 것(크기 : 한변의 길이 3 ~4cm, 두께
0.3cm내외) |
| 결정사유 |
- 본 품은 쌀 내부의 전분입자의 모양이 중심부까지 완전히 파괴된 낟알상 의 찐찹쌀을 판상으로 성형 절단한 물품으로 관세율표해설서 제1904호 (D) 항의 내용에 의해 사전조리된 찹쌀로 HSK1904.90-1000호에 분류함 (2005.5.7.품목분류검토회의 결정) |