참조번호 품목분류과-104035
시행일자 2005-05-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2004.90-9000호
품명 Prepared vegetable,frozen;브로콜리 롤;;;PR.CHINA
물품설명 -본 품은 데친 브로콜리(72%)를 두부피(18%)로 둘러싸고 박꼬지로 묶은 것
을 수지제 봉지에 포장하여 냉동한 것임
결정사유 -본 품은 데친 브로콜리(72%)를 두부피(18%)로 둘러싸고 박꼬지로 묶은 것
을 수지제 봉지에 포장하여 냉동한 것으로 관세율표해설서 제2004호의 내용
에 의거 조제한 브로콜리를 냉동한 물품이므로 HSK2004.90-9000호에 분류함
(2005.5.7.품목분류검토회의결정)