| 참조번호 | 품목분류과-103993 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-05-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1905.90-1040호 |
| 품명 | Biscuits ; S-8 ;;;JAPAN |
| 물품설명 | - 본 품은 소맥분, 설탕, 치즈, 쇼트닝, 전분, 계란, 레시틴 등을 혼합 성
형하여 구운 오각형상의 비스킷을 비닐백에 충전하고(40g *2 bag) 종이상자
로 최종소매포장한 것임(Net 80g)

- 용도 : 아기과자(간식) |
| 결정사유 |
-본 품은 소맥분, 설탕, 치즈, 쇼트닝, 전분, 계란, 레시틴 등을 혼합 성형 하여 구운 오각형상의 비스킷으로 관세율표 제1905호의 용어 및 관세율표 해설서 제1905호 (A)항 (8)호의 설명에 의해 비스킷이 특게된 HSK1905.90 - 1040호에 분류함(2005. 5. 4.품목분류검토회의 결정) |