참조번호 품목분류과-103952
시행일자 2005-04-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3504.00-2090호
품명 Protein substance;;BONITO PEPTIDE;;;JAPAN
물품설명 - 본 품은 가다랭이를 효소분해하여 분말화시킨 특이취가 있는 가용성의 담
황색 분말(단백질함량 Dry base 90%이상)
결정사유 - 본 품은 가다랭이를 효소분해하여 분말화한 기타 단백질계 물질이므로 관
세율표 제3504호의 용어에 의거 HSK3504.00-2090호에 분류함(2005.4.28.품
목분류검토회의 결정)