참조번호 품목분류과-103954
시행일자 2005-04-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK6908.90-9000호
품명 Ceramic tiles,glazed;;;PR.CHINA
물품설명 -본 품은 성형, 소성하여 일면에 유약을 시공한 도기제의 정사각형 판상 타
일임(크기 20cm x 20cm)
결정사유 -본 품은 성형, 소성하여 일면에 유약을 시공한 도기제의 정사각형 판상 타
일(20cm X 20cm)이므로 관세율표 제6908호의 용어에 의해 HSK6908.90-9000
호에 분류함(2005.4.28.품목분류검토회의 결정)