참조번호 품목분류과-103908
시행일자 2005-04-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK5601.10-0000호
품명 Tampons;;쏘피소프트탐폰 레귤러;;;JAPAN
물품설명 - 비스코스레이온제 워딩을 흡수체로 한 탐폰임(흡수체 길이 5cm, 흡수체
지름 1.1cm, 손잡이 끈 12cm)

용도 : 삽입식 생리대
결정사유 - 본 품은 비스코스레이온제 워딩 주성분의 탐폰으로 관세율표 제5601호의
규정에 의해 방직용 섬유제의 워딩 제품인 탐폰이 특게된 HSK5601.10-0000
호에 분류함(2005.4.21. 품목분류검토회의결정)