| 참조번호 | 품목분류과-103882 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-19 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2008.19-9000 |
| 품명 | Black sesame preparation; Black sesame paste |
| 물품설명 | 검은깨(53%)에 설탕, 팜올레인경화유, 포도당, 유크림분말, 구연산, 식염
등을 혼합한 후 분쇄하여 만든 흑색 페이스트 |
| 결정사유 |
본품은 검은깨 주성분에 설탕, 팜올레인경화유, 포도당, 유크림분말, 구연 산, 식염 등을 혼합한 후 분쇄하여 만든 물품으로 관세율표 제2008호의 용 어 및 관세율표해설서 제2008호의 내용에 따라 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |