| 참조번호 | 품목분류과-103881 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-19 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 5603.94-0000 |
| 품명 | Nonwoven fabrics; INSULATING PAPER(DMD) |
| 물품설명 | PET필름 양면에 단섬유 부직포를 접합한 백색 쉬트(무게 340g/㎡) |
| 결정사유 |
본품은 PET필름 양면에 단섬유 부직포를 접합한 백색 쉬트로서 무게가 340g/㎡이므로 관세율표 제56류 주3의 규정 및 제5603호의 용어에 따라 HSK 5603.94-0000호에 분류함. |