참조번호 품목분류과-103875
시행일자 2005-04-19
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 5603.94-0000
품명 Nonwoven fabrics; INSULATING PAPER(DMD)
물품설명 PET필름 양면에 단섬유 부직포를 접합한 백색 쉬트(무게 167g/㎡)
결정사유 본품은 PET필름 양면에 단섬유 부직포를 접합한 백색 쉬트로서 무게가
167g/㎡이므로 관세율표 제56류 주3의 규정 및 제5603호의 용어에 따라
HSK 5603.94-0000호에 분류함.