참조번호 품목분류과-103838
시행일자 2005-04-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 5804.10-3000
품명 Net fabric; 볏집포장용 망
물품설명 폴리에틸렌 재질의 스트립(두께 0.05mm, 폭 1.3mm)으로 짜여진 약 3cm간격
의 그물코가 있는 망직물임
결정사유 본품은 폴리에틸렌 재질의 스트립(두께 0.05mm, 폭 1.3mm)으로 짜여진 약
3cm간격의 그물코가 있는 망직물이므로 관세율표 제58류 주4의 규정, 제
5804호의 용어 및 동 해설서 5804호의 내용에 따라 HSK 5804.10-3000호에
분류함.