| 참조번호 | 품목분류과-103828 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0401.10-0000 |
| 품명 | Milk;;아미노 무지방 우유;;;R.KOREA |
| 물품설명 | - 본 물품은 액상탈지우유(약 99.6%)에 미량의 무기물제제(약0.3%), 아미노
산(약 0.08%), 비타민(약0.0004%)을 혼합한 유백색 액상의 우유(유지방 1%
이하) |
| 결정사유 |
-본 물품은 액상탈지우유(약 99.6%)에 미량의 무기물제제(약0.3%), 아미노 산(약 0.08%), 비타민(약0.0004%)을 혼합한 유백색 액상의 우유(유지방 1% 이하)로 관세율표 제0401.10호의 용어 및 관세율표 제04류 총설 내용에 의 해 HSK0401.10-0000호에 분류함(2005.4.13. 품목분류검토회의결정)회의 결정) |