| 참조번호 | 품목분류과-103827 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1508.90-1000호 |
| 품명 | Peanut oil,refined;;;ARGENTN |
| 물품설명 | -본 물품은 정제된 낙화생유의 황갈색 투명 액상임 |
| 결정사유 |
-본 물품은 정제한 낙화생유로서 관세율표 제1508호의 용어에 의해 정제 된 낙화생유가 분류되는 HSK1508.90-1000호에 분류함(2005.4.13.품목분류검 토회의 결정)) |