참조번호 품목분류과-103841
시행일자 2005-04-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2103.90-9090
품명 Mixed seasonings; Seafood Flavor powder(SFP)
물품설명 가수분해단백질, 소금, 덱스트린, 포도당, Disodium succinate ,
Methionine 등으로 혼합 조제된 미갈색 분말상
-용도 : 라면스프 첨가물
결정사유 본품은 가수분해단백질, 소금, 덱스트린, 포도당, Disodium succinate ,
Methionine 등으로 혼합 조제된 미갈색 분말상으로 관세율표 제2103호의 용
어 및 동 해설서 제2103호의 규정에 따라 HSK 2103.90-9090호에 분류함.